Видео бесплатно и всегда. Лучшие фильмы на лучшем форуме!!!

--=Видео бесплатно и всегда=--

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Организационный отдел » Ваши предложения...


Ваши предложения...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши предложения по развитию форума.
1. Какие разделы Вы хотели бы видеть?
2. Какие фильмы хотели бы скачать?

[взломанный сайт]

0

2

А будут ли здесь комедии? Особенно советского производства....

+1

3

Комедии типа:Кавказкая пленица,Операция Ы,Джентельмены удачи...,я бы тоже посмотрел бы..,и выложил бы.. :flirt:  :flag:  :glasses:

0

4

Заявки принимаються.
Все эти фильмы есть... Выложу в скором времени. Надо их только на обменник залить.

0

5

Могу помочь.,у меня тоже есть..,я  имел ввиду что подобные фильмы советской классики я бы посмотрел.. :flag:

0

6

VL@D написал(а):

Могу помочь.

Выкладывай!

0

7

alex519 написал(а):

Выкладывай!

Слушаюсь товарищ админ :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано VL@D (10-08-2008 18:58:32)

0

8

Раздел приколы..,куда  можно было бы скидывать не только пожарные приколы..,но и гражданские....

0

9

Можете создать отдельно раздел "Поиск",где бы делались запросы о фильмах и прочих файлах... :P

0

10

VL@D написал(а):

Раздел приколы..,куда  можно было бы скидывать не только пожарные приколы..,но и гражданские....

Можно открыть отделбную тему в разделе "Видеоклипы"... Или открыть отдельный форум?

0

11

Я думаю что может лучше будет создать отдельный форум.,туда можно вообще прикольные картинки,музыку скидывать...,как вам идея..? :flag:

0

12

Еще вопрос.... А сериалы выкладывать? Мне нравится сериал "Менты", но есть только 7-ая часть (на 3  ДВД-дисках)...

Отредактировано Well (10-31-2008 18:02:00)

0

13

НУ можно...,думаю администрация будет не против,только нада создать тему "сериалы"...ОТДЕЛЬНО

0

14

Обязательно выложу, если админ сделает такую тему.... Может кто и остальными частями поделиться...  :flirt:

0

15

Хорошо... Сделаем!

0

16

Всех с Новым Годом! :cool: Пусть все плохие моменты останутся позади,а лучшее ждет впереди! :mybb:
И открытку накарлякал  :D

0

17

ребята! сайт классный. очень понравился. А будет ли побольше психологических драмм? например, 2,5 минуты? спасибо.

0

18

graf-ci.ru написал(а):

2,5 минуты

Если есть описание фильма - поищу в закромах... Лично я этот фильм не видел.

0


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Организационный отдел » Ваши предложения...