Видео бесплатно и всегда. Лучшие фильмы на лучшем форуме!!!

--=Видео бесплатно и всегда=--

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Документальные фильмы » Великие танковые сражения


Великие танковые сражения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Великие танковые сражения

Название: Великие танковые сражения: Война Судного Дня. Битва за Голанские высоты
Оригинальное название: Greatest Tank Battles. The October War: Battle For The Golan Hights
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Выпущено: Discovery

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1535 Кбит/с, 544x320
Аудио: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Профессиональный одноголосый

http://farm02.photoload.ru/data/95/67/4d/95674ddae60bdd5c47cd4d25c2d78d11.jpg?h=AWT7NS2Io3eDhL55IhTy3g&t=1352576849

Сериал «Великие танковые сражения» показывает полный накал механизированной войны, анализируя оружие, защиту, тактику и используя ультра-реалистичные CGI анимации. Зритель испытывает полное представление о танковой войне: вид с высоты птичьего полета, с точки зрения солдат лицом к лицу конфронтации и тщательного технического анализа военных историков. От могучего 88-мм орудия немецких Тигров во Второй мировой войне, до тепловой системы наведения «Абрамса» во время войны в Персидском заливе. Каждая серия исследует значительные технические подробности, которые определяют эпоху битвы.

1. Битва Истинга 73: Суровая забытая богом пустыня на юге Ирака, здесь дуют самые беспощадные песчаные бури, но сегодня мы увидим другую бурю. Во время войны в Персидском заливе 1991 г., 2-й бронетанковый полк США попал в песчаную бурю. Это была последняя крупная битва 20 века.

2. Война Судного Дня.  Битва за Голанские высоты. В 1973 г. Сирия неожиданно осуществила нападение на Израиль. Как нескольким танкам удалось сдержать превосходящие силы противника?

3. Битва при Эль Аламейне.

4. Арденнская операция

5. Арденнская операция. Сражение танков «ПТ-2». Атака немецких «Иоахимов Пайперов» / The Ardennes: 16.12.1944. В декабре 1944 самые верные и безжалостные убийцы Третьего Рейха Waffen-SS проводят последнее наступление Гитлера на западе. Это - история невероятного прорыва Шестой Бронетанковой армии нацистов американской линии и её последующего окружения и поражения.

6. Битва за Хохвальд

7. Битва в Нормандии

8.  Битва на Курской дуге. Часть 1.

9. Битва на Курской дуге. Часть 2.

10. Битва за Арракурт



.

0

2

Великие танковые сражения

2 сезон

Название: Великие танковые сражения
Оригинальное название: Greatest tank battles II
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, научно-познавательный, военный, вооружение, история, исследование
Выпущено: Канада, Discovery World
Режиссер: Пол Килбэк

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1802 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с
Размер: 5.85 ГБ
Продолжительность: 10 х ~ 00:43:50
Перевод: Профессиональный одноголосый

http://3.firepic.org/3/images/2012-10/18/gey3nm5kz5fc.jpg

Сериал «Великие танковые сражения» впервые показывает на экранах полный накал механизированной войны, анализируя вооружение, защиту и тактику танковых войск используя ультра-реалистичные 3D CGI анимации. Каждая серия включает в себя интервью с участниками боев с обеих сторон сражения. Военные историки и другие специалисты анализируют тактику боя и результаты сражений.

Содержание

11. Битвы первой мировой войны / Tank Battles of the Great War  В 1916 Британия, надеясь сломить долгое, кровавое, безвыходное положение на Западном фронте применила новое мобильное оружие. Это - история первых танков и как они навсегда изменили лицо современного поля битвы.

12. Битва за Корею / Tank Battles of Korea  В 1950 мир был захвачен врасплох, поскольку Северная Корея напала на Южную Корею. Это - история американских танков, которые мчатся на помощь Южной Корее и кровопролитных боев, которые они ведут на Корейском Полуострове.

13. Битва за Францию / The Battle of France  В начале Второй мировой войны, немцы первыми ввели новую форму мобильной бронированной тактики. Это история о знаменитом Блицкриге нацистов, где тысячи танков прорвались через местность, которую считали непроходимой и покорили Западную Европу в течение нескольких недель.

14. Шестидневная война: Битва за Синай / The Six Day War: Battle for the Sinai  В 1967, в ответ на растущую угрозу от арабских соседей, Израиль начинает превентивный удар против Египта в Синае. Это - история одной из самых быстрых и самых драматических побед в современной войне.

15. Битва за Балтику / The Battle for the Baltics  К 1944 Советы повернули ход войны на Востоке и гонят нацистскую армию назад, через страны Балтии. Это - история немецких танкистов, которые продолжают сражаться и выигрывать сражения даже притом, что они не могут выиграть войну.

16. Битва за Сталинград / The Battle of Stalingrad  К концу 1942 года, наступление немцев на Восточном фронте начинает тормозить, и Советы делают свою ставку на обороне в городе Сталинград. Это история одного из самых драматичных сражений в истории, в котором была потеряна целая немецкая армия, и навсегда изменился ход войны.

17. Танковый ас: Людвиг Бауэр / Tank Ace: Ludwig Bauer  После успеха Блицкрига, юноши по всей Германии стремились в танковые корпуса в поисках славы. Это история одного немецкого танкиста, который сталкивается лицом к лицу с суровой реальностью танковых войск. Он участвует в нескольких важных битвах и пережил Вторую мировую войну.

18 Октябрьская война: Битва за Синай / The October War: Battle for the Sinai  Стремясь возвратить потерянную территорию шестью годами ранее, Египет начинает внезапное нападение против Израиля в октябре 1973. Это - история заключительной арабско-израильской войны в Синае, где обе стороны достигают успеха, терпят ошеломляющее поражения и – что наиболее важно в результате – прочный мир.

19. Битва за Тунис / The Battle of Tunisia  К 1942 году Африканский корпус Роммеля, был отброшен назад в Тунис и встретил новый Американский танковый корпус в Северной Африке. Это история последних сражений в Северной Африке двух самых известных танковых командиров истории - Паттона и Роммеля.

20. Битва за Италию / Tank Battles of Italy  В 1943 году у танков Королевского Канадского Бронетанкового корпуса, состоялся боевой дебют на Европейском материке. Это история о канадских танкистах, которые сражаются на своем пути по Итальянскому полуострову и в наступательном прорыве стремятся освободить Рим от нацистской оккупации.

0


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Документальные фильмы » Великие танковые сражения