Видео бесплатно и всегда. Лучшие фильмы на лучшем форуме!!!

--=Видео бесплатно и всегда=--

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюс Уиллис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брюс Уиллис /Bruce Willis/

США, актер, продюсер, сценарист

19.3.1955

http://video.empire.net.ua/photos/willisbruce8923837.gif     http://video.empire.net.ua/photos/fourrooms29_2_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/pulpfiction41_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/5element41_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/posledniyboiskaut15_id.gif

Уолтер Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Западной Германии, в городе Идар - Оберштейн. Вырос в Пеннс - Гроув (штат Нью - Джерси, США). Учился в колледже "Монтклер".

Решив, что карьера рабочего на заводе фирмы "Дюпон" не для него, отправился в Нью - Йорк, чтобы стать актером. Перебивался случайными заработками, играл в небольших ролях в театре, снимался в рекламе и на эпизодических ролях в кино ("Первый смертный грех", 1980).

Известность Уиллис приобрел после роли Дэвида Эдисона в телесериале "Детективное агентство "Лунный свет", где он работал с Сибил Шеперд. После этого актер довольно долго снимался на телевидении, затем с трудом пробился в кино, но по - настоящему стал знаменит только в 1988 году, сыграв главную роль Джона Маклейна в боевике Джона Мактирнана "Крепкий орешек".

За первым фильмом вскоре последовали продолжения, пусть и не столь ошеломительно успешные. Среди других известных киноработ Уиллиса - "Криминальное чтиво" (1994) Квентина Тарантино, комедия ужасов "Смерть ей к лицу" (1992), эротический детектив "Цвет ночи" (1994), фантастические ленты "Двенадцать обезьян" (1995) Терри Гиллиама и "Пятый элемент" (1997) Люка Бессона.

С 1991 года Брюс Уиллис является одним из создателей и совладельцев сети ресторанов "Планета Голливуд". Он также записал два музыкальных альбома. С ноября 1987 года Брюс Уиллис женат на актрисе Деми Мур, у них три дочери, но в июне 1998 года пресс - атташе Мур заявил о предстоящем разводе звездной пары. Со стороны Уиллиса опровержений не последовало...

0

2

Крепкий орешек 4

Качество: DVDRip
2007 г.
Размер: 1.37 Gb
Язык : Русский перевод по ролям

http://pics.kinokadr.ru/films/l/livefreeordiehard/diehard4.jpg

На этот раз Джон МакКлейн будет спасать Штаты от группы интернет-террористов, собирающихся буквально "выключить" Соединенные Штаты Америки. А, учитывая, что Джон — человек старой формации, то в деле борьбы с современными технологиями ему, кроме старой доброй "Беретты", понадобится молодой, недисциплинированный, но очень талантливый помощник.

Скачать

0