Видео бесплатно и всегда. Лучшие фильмы на лучшем форуме!!!

--=Видео бесплатно и всегда=--

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Любимые артисты » Патрик Суэйзи


Патрик Суэйзи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Патрик Суэйзи

Patrick Swayze

США, актер, продюсер

18.8.1952

http://video.empire.net.ua/photos/1000016528.jpg     http://video.empire.net.ua/photos/grjaznyetanzy75_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/grjaznyetanzy86_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/prizrak26_id.gif     http://video.empire.net.ua/photos/prizrak34_id.gif

Patrick Wayne Swayze
Патрик Суэйзи родился 18 августа 1952 года в Хьюстоне (штат Техас, США). Его мать была хореографом, и неудивительно, что он с детства стал заниматься танцами, и в итоге Патрик Суэйзи окончил Балетную школу `Харкнесс` и Балетную школу `Джоффри`. Уйдя из профессионального балета по причине старой футбольной травмы, он тем не менее стал ведущим танцовщиком престижной труппы `Elliot Feld Dance Company`. Одновременно Суэйзи начал брать уроки актерского мастерства. В 1979 году он дебютировал в кино (`Скейтаун,США`). В 80 - е годы Суэйзи активно снимается на телевидении, а в 1987 году к нему приходит первый крупный успех - после роли в знаменитых `Грязных танцах`. В 1990 году, сыграв главную роль в фильме `Призрак` с участием Деми Мур и Вупи Голдберг, Патрик Суэйзи становится одним из самых популярных голливудских актеров. Но ни одна из последующих его работ пока не смогла затмить или повторить успех этих первых картин.


Звезда Голливуда Патрик Суэйзи скончался в возрасте 57 лет в США

04:53 15/09/2009

НЬЮ-ЙОРК, 15 сен - РИА Новости.

Популярный американский актер, исполнитель главных ролей в знаменитых фильмах "Грязные танцы" и "Привидение" Патрик Суэйзи скончался в понедельник в возрасте 57 лет в США, сообщила официальный представитель и биограф актера Аннет Вульф.

В последние полтора года актер страдал раком поджелудочной железы. Сам Суэйзи говорил, что ему осталось около двух лет жизни.

Несмотря на неизлечимое заболевание, о котором стало известно в марте 2008 года, актер продолжал работать - он писал мемуары и снимался в сериале "Зверь" (The Beast) на канале A&E. В 2009 году первые 13 серий этого фильма вышли на экран, собрав почти полуторамиллионную аудиторию - что считается очень неплохим показателем для сериала в США.

Снимаясь в своей, как оказалось, последней картине, Суэйзи предпочел не принимать болеутоляющих препаратов, чтобы они не мешали ему, как он сказал, полностью выкладываться на площадке.

По словам Вульф, Суэйзи "тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев".

http://img.beta.rian.ru/images/18507/92/185079244.jpg

Суэйзи прошел творческий путь от бродвейского танцора до звезды Голливуда.

Он снимался в телесериалах "Ренегаты", "Север и Юг", а также картинах "Красный рассвет" (1984), "Молодая кровь" (1986), "Ближайшие родственники" (1989), "Дом у дороги" (1989), "На гребне волны" (1991), "Отчаянный папа" (1993), "Письма убийцы" (1998), "Донни Дарко" (2001), "Грязные танцы 2: Гавайские ночи" (2004) и других.

За свою карьеру он трижды выдвигался на премию "Золотой глобус" - вторую по значимости в США. Золотую статуэтку "Оскара" ему так и не удалось завоевать, однако он привел других к обладанию высшей кинематографической награды: знаменитая Вупи Голдберг считает себя обязанной именно Суэйзи за то, что она получила "Оскара" в номинации "Женская роль второго плана" в картине "Привидение", где Суэйзи сыграл главную роль.

0

2

На гребне волны

Год выпуска: 1991
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Приключения, Спорт
Продолжительность: 2:00

Режиссёр: Кэтрин Бигелоу

В фильме "На гребне волны" снимались:
Патрик Суэйзи, Кеану Ривз, Гари Бьюзи, Лори Петти, Джон С. МакГинли, Джеймс ЛеГрос, Джон Филбин, Боджесси Кристофер, Джулиан Рейс, Дэниэл Бир

http://funkyimg.com/u2/2002/296/97215002.jpg

Специальный агент ФБР Джонни Юта получает опасное задание. Он должен внедрится в шайку серферов, которых подозревают в совершении дерзких нападений. Банда, постоянно появляющаяся на месте преступления в масках бывших президентов США, ограбила двадцать семь банков за три года. Юта должен предотвратить следующее ограбление, но с головой погружется в дикую, пропитанную анреналином, жизнь налетчиков, и неожиданно осознает что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет...

Скачать

.

0

3

Дом у дороги

Название: Дом у дороги (Придорожное заведение)
Оригинальное название: Road House
Год выпуска: 1989
Жанр: Боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer, United Artists, Silver Pictures, Star Partners II Ltd.
Режиссер: Роуди Херрингтон
В ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт, Бен Газзара, Маршалл Р. Тига, Джули Майклс, Ред Уэст, Саншайн Паркер, Джефф Хили, Кевин Тай

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2094 Кбит/с, 704x288
Аудио: Русский (6 ch, 192 Кбит/с) / Русский (2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 2.00 ГБ
Продолжительность: 01:54:09
Перевод: Авторский одноголосый (Андрей Гаврилов) / (Леонид Володарский)

http://funkyimg.com/u2/1592/783/20047025605312.jpg

Добро пожаловать в сексуальное и динамичное приключение, где суперзвезда Патрик Суэйзи сыграл одного из самых незабываемых героев экрана, обладающего магнетическим обаянием и владеющего непревзойденной, филигранной техникой рукопашного боя. Этот герой - Далтон, легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури, с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». Город живет в страхе перед известным рэкетиром Уэсли, но Далтон готов действовать! Одного за другим,он «вырубает» наемников Уэсли, а когда бандиты задумывают нанести ответный удар, Далтон встречается с боссом мафии один на один в решающей и беспощадной схватке.

Скачать

.

0

4

Тигр Уорсоу

Название: Тигр Уорсоу
Оригинальное название: Tiger Warsaw
Год выпуска: 1988
Жанр: Драма
Выпущено: США
Режиссер: Амин Чаудхри
В ролях: Патрик Суэйзи, Джеймс Патрик Гиллис, Сильвия Дэвис, Пайпер Лори, Ли Ричардсон

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2149 Кбит/с, 688x368
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:29:02
Перевод: Авторский одноголосый (П. Санаев)

http://uploads.ru/t/F/L/h/FLhrV.jpg

Семейная драма, в которой Патрик Суйэзи играет бывшего наркомана Чака Варсо по прозвищу Тигр, возвращающегося в родной дом после многих лет отсутствия. Когда-то Тигр обеспечил своей семье немало проблем, но теперь он полон решимости все исправить.

Скачать

0

5

Грязные танцы

Название: Грязные танцы
Оригинальное название: Dirty Dancing
Год выпуска: 1987
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Выпущено: США, Vestron Pictures Ltd.
Режиссер: Эмиль Ардолино
В ролях: Дженнифер Грей, Патрик Суэйзи, Джерри Орбах, Синтия Роудс, Джек Уэстон, Джейн Брукер, Келли Бишоп, Лонни Прайс, Макс Кэнтор, Чарльз ’Хони’ Коулз, Нил Джонс, Уэйн Найт, Пола Трумен, Элвин Майерович, Миранда Гаррисон, Гэрри Гудроу, Антон Паган, Томас Кэннолд, М.Р. Флетчер, Иисус Фуэнтес, Хезер Лиа Гердес, Карен Гетз, Эндрю Чарльз Кох, Д.А. Поли, Дориан Санчез, Дженнифер Стал, Джонатан Барнс, Том Дрэйк, Др. Клиффорд Уоткинс, Эмиль Ардолино, Лори Дженни

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1498 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:40:12
Перевод: Профессиональный многоголосый

http://funkyimg.com/u2/1767/039/970686________________-1.jpg

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах и в любви.

Скачать

.

0


Вы здесь » --=Видео бесплатно и всегда=-- » Любимые артисты » Патрик Суэйзи